Моя сестра подарила мне половину приватизированной квартиры - что это означает для меня?

• г. Липецк

Моя сестра написала на меня договор дарения на 1/2 квартиры которая была приватизирована на нее и на ее несовершенолетнего сына по 1/2 части. Они с сыном там прописаны и проживают там, за квартиры она не платит долг составляет под 100 тыс руб и дальше не планирует за нее платить. Подскажите мне пожалуйста я теперь тоже материально ответственна за квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, Вы тоже обязаны платить за ЖКУ