Мировой судья требует выписку из ЕГРП в иске СНТ к садоводу о членских взносах - правомерно это?

• г. Москва

Правомерно ли мировой судья просит с меня как истца предоставить выписку из егрп? Иск СНТ к садоводу об уплате членских взносов. Я и так предоставил справку с печатью СНТ о том что ответчик-собственник. Есть также копия свидетельства на землю правда 1992 года. Я подозреваю что меня хотят просто отфутболить. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Письменно суд запросил?

Исковое заявление оставлено без движения, возвращено?

Запрос суда правомерен, потому что вы вправе свободно получать выписки из ЕГРП. Другое дело, что суд сам может запросить информацию из ЕГРП за бесплатно...