Как получить справку о смене фамилии для подачи наследственного заявления, если брак был заключен в другом городе?

• г. Рязань

Моя бабушка наследница 3 очереди (родная тётя наследодателя), для того чтобы подать заявление на наследство, ей нужно установить родство. У неё все документы готовы, а у её ныне покойной сёстры было два брака и с бабушки требуют справку о смене фамилии сёстры. Где её получить, если брак был заключен в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Где её получить, если брак был заключен в другом городе

Сделайте запрос в ЗАГС по месту заключения брака.

УДАЧИ ВАМ