Несоответствие условий работы после перевода на новую должность - есть ли право на увольнение?

• г. Иркутск

Я отработала пять дней стажировке в одном магазине. Потом меня официально устроили и после сразу же перевели в другой. В другом магазине абсолютно иные условия работы. В моем трудовом договоре написано что с момента устройства на работу и в течении 3 х месяцев я на испытательном сроке. И я теперь хочу уволиться так как меня не устраивают условия работы. (в помещении холодно, мы ходим в верхней одежде, своей, а не выданной на работе, когда я устраивалась мне обещали график работы 5/2 с 11 до 20 либо с 9 до 6. В итоге на работе куда меня перевели. Нам говорят что вышел приказ в котором мы должны отработать минимум 240 часов, а норма 276, с 9 до 20 либо с 9 до 21. Во время заключения договора никто меня об этом не предупреждал. Имеет ли право работадатель потребовать у меня отработку?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель не имеет права требовать исполнения обязательств, которые не были согласованы при подписании трудового договора.