Задолженности и невыплаты на гостиничном предприятии - решение - уволиться или ждать объявления о банкротстве?

• г. Сочи

На предприятии нам не платят за уже 4 мес (гостиничный комплекс) очень большие кредиты и задолженности у гостиницы перед банками и подрядчиками, возможно в скором будущем предприятие объявит себя банкротом, для того, чтобы получить свою невыплаченную зп лучше уволиться до банкротства или ждать официального объявления банкротства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лучше не увольняйтесь