Есть ли выход в такой ситуации или остается только ждать возвращения соседа?

• г. Москва

Имею в собственности комнату в подмосковье в 2-х комнатной кв-ре (65/100 долей от квартиры). Знаю, что перед продажей нужно предупредить соседа (собственника 35/100 долей кв-ры) и получить его письменный ответ. Мой сосед в квартире не появляется уже более 6-ти лет (как с ним связаться и где он проживает понятиия не имею), кому в таком случае высылать сообщение о продаже моей доли? Есть ли выход в такой ситуации или остается только ждать возвращения соседа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Продайте долю договором дарения.