Отказались возвратить деньги за неиспользованный абонемент в бассейн - как действовать при нахождении на больничном?

• г. Тольятти

Купили в январе абонемент в бассейн сыну, сегодня 03.02 первое занятие, а мы на больничном со вчерашнего дня. Деньги возвращать отказались и переносить неиспользованные дни тоже. Что делать? Писать претензию, ведь у нас справка по болезни будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите претензию, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 3% от цены услуги.