Право субаренды помещения - можно ли сдавать рабочее место для парикмахерских услуг физическому лицу?

• г. Сургут

Я директор паримахерской, помещение в аренде с правом субаренды, могу ли я сдать рабочее место в субаренду физ. лицу для осуществления парикмахерских услуг?

Ответы на вопрос (1):

ваша ситуация сложнее чем вы думаете. вот, к примеру, если так называемый субарендатор, отрежет ухо клиенту, то клиент предъявит справедливо претензии в вам, а не к субарендатору. и будет прав. тут вы договором субаренды "не отмахаетесь". вам стоит поискать иные формы сотрудничества.