Вопрос о праве на социальные льготы и уход при заключении договора дарения или купли-продажи квартиры с правом пожизненного проживания для инвалида 2 группы

• г. Москва

При заключении договора дарения, купли-продажи квартиры с правом пожизненного проживания, могут ли остаться у бывшего собственника квартир, который является инвалидом 2 группы социальные льготы, в частности уход за ним социального работника раз в неделю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, льготы сохраняются.