Возможен ли развод при наличии несовершеннолетнего ребенка до года, если один из родителей согласен добровольно отказаться от родительских прав?
• г. Ульяновск
Возможен ли развод при наличии несовершеннолетнего ребенка до года в случае согласия одного из родителей от родительских прав добровольно отказаться.
Ответы на вопрос (2):
г. Владивосток
Расторжение брака возможно. Что вы имеете в виду, когда говорите об отказе от родит прав
Спросить03.02.2015, 15:21,
г. Ульяновск
Уточните ситуацию пожалуйста