Можно ли передать свою долю третьему лицу без своего вмешательства и как это осуществить?

• г. Новосибирск

Я пайщик, могу ли я передать третьему лицу свою долю, что бы он мог оформлять все на себя! Что бы я там не как не фигурировал? Что для этого нужно? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кристина Игоревна.

Пай в кооперативе возможно продать. Обратитесь к председателю кооператива за оформлением продажи.