Инфаркт в банке и клиническая смерть в машине СП - несчастный случай на рабочем месте?

• г. Новоуральск

Во время работы у мужа случился инфаркт-увезли на скорой из банка, наступила клиническая смерть в машине СП,но откачали... Является ли это несчастным случаем на рабочем месте?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет

Добрый день Елизавета, ну если инфаркт был получен в следствии чего либо ( связанного с работой), то да можно так считать. Я думаю после нужно будет это доказать. Так как работодатель обязан оплачивать все травмы полученные на рабочем месте в зависимости от их степени тяжести и характера.