Инфаркт в банке и клиническая смерть в машине СП - несчастный случай на рабочем месте?

• г. Новоуральск

Во время работы у мужа случился инфаркт-увезли на скорой из банка, наступила клиническая смерть в машине СП,но откачали... Является ли это несчастным случаем на рабочем месте?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет

Спросить
Пожаловаться

Добрый день Елизавета, ну если инфаркт был получен в следствии чего либо ( связанного с работой), то да можно так считать. Я думаю после нужно будет это доказать. Так как работодатель обязан оплачивать все травмы полученные на рабочем месте в зависимости от их степени тяжести и характера.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос: Получил инфаркт на производстве, увезли на "скорой" прямо с работы. Является это травмой на производстве, или несчастным случаем на произвостве? Можно ли с работодателя получить компенсацию вреда здоровью всязи с утратой здоровья на рабочем месте?

У моей мамы случился инсульт потом инфарк и смерть была застрахованна страховая отказала типа инфаркт относиться к заболеванию и не являеться несчатным случаем...

При покупке машины, сделали страховку страхование жизни, случился инфаркт, муж умер, а страховка оказалась смерть в случае несчастного случая, инфаркт можно считать несчастны случаем?

Во время работы у меня случился приступ инфаркта и меня увезли на скорой в реанимацию. На этот момент отработано 5 часов. Как будет оплачено это время-как рабочее или как больничный?

В рабочее время скорая помощь увезла работника с подозрением на инфаркт. Считать ли это несчастным случаем на производстве?

Составлен договор страхования заемщика от несчастных случаев. Инфаркт или инсульт является ли несчастным случаем?

На работу и с работы добираемся общественным транспортом. Если во время следования случится несчастный случай (авария и т.д.), будет ли это считаться несчастным случаем на производстве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня умер папа от острого инфаркта. У него остался кредит есть страховка, но страховой не считает инфаркт несчастным случаем, хочу узнать является ли инфаркт несчастным случаем в этой ситуации.

У стрелка ВОХР класс по соут 2 на рабочем месте случился инфаркт/инсульт. Госпитализирован скорой мед помощью в Больницу, где скончался. Надо расследовать как несчастный случай? Если да то по какому алгоритму? Уведомлять ГИТ?

У меня, Натальи, умер муж в машине скорая помощь, работал механиком в порту. Остались сын студент и дочь 12 лет. Заключение врача-инфаркт. Несчастный случай произошел в рабочее время. Считается этот случай - несчастным случаем на производстве и имею ли я право на какие-либо пособия? Зараннее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение