Правила регистрации новорожденного от другой родительской пары в случае нахождения в законном браке

• г. Александров

Расскажите пожалуйста правила регистрации новорожденного ребенка, ребенок у меня от другой я хочу признать ребёнка, но я в законом браке с другой женщиной.

Ответы на вопрос (1):

Вы и мать ребёнка можете совместно обратиться в орган ЗАГС с щзаявлением об установлении отцовства и в графу отец впишут Ваши данные установив отцовство