Дополнительное соглашение о переводе на временное место работы и возможность увольнения

• г. Мурманск

Я работала на постоянном месте, в сентябре меня перевели на место девушки, которая сейчас по уходу за ребёнком сидит. Я подписала дополнительное соглашение, в котором говорится:

1.Пункт 1.2 трудового договора изложить в следующей редакции: Переведена на должность заведующая сектором учёта

2. Пункт 2.5 трудового договора изложить в следующей редакции: Дата начала работы: 23.09.2014 г.

3.Пункт 3.1 трудового договора изложить в следующей редакции: За выполнение трудовых обязанностей работнику устанавливается: должностной оклад в размере... рублей в месяц; выплаты компенсационного характера (полярные надбавки и районный коэффициент, выплаты за выслугу лет).

4. Настоящее дополнительное соглашение является неотъемлемой частью трудового договора от 15.01.2009 №28, составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу.

Вопрос: Могут ли меня уволить с работы с выходом основного сотрудника?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Если не указано, что переведена на период декретного отпуска, то это недочет в доп соглашении, тогда не могут уволить при выходе основного сотрудника.