У меня умер муж он был прописан и проживал вместе со мной и дочерью (его падчерицей) в однокомнатной квартире

• г. Екатеринбург

У меня умер муж он был прописан и проживал вместе со мной и дочерью (его падчерицей) в однокомнатной квартире, которая находиться в собственности его сестры, она хочет продать эту квартиру, мне жить негде, имею ли я какие-то права проживать, с момента смерти прошло 5 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! К сожалению, права проживать в данной квартире Вы не имеете, поскольку она не является собственностью Вашего покойного супруга либо совместной собственностью, приобретенной вами в браке. Сожалею...