Иск в суд по неофициальному увольнению - как определить адрес искового заявления для работы в г. Казань, при устройстве в г. Тюмень

• г. Тюмень

Меня брали на работу в г Тюмень, но агентство так и не открыли и меня официально не устроили, просто вернули трудовую книжку и сказали что не прошла испытательный срок Фирма находится в г Казань, хочу подать иск в суд по какому адресу это можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер,Наталья. Вам нужно сформулировать более корректнее вопрос, в противном случае нечего вам ответить как зайдите на сайт суда и посмотрите адрес!