Кто несет ответственность за нарушение при выполнении строительных работ - должностное лицо или ООО?

• г. Балашиха

Если я действую по доверенности от ООО, являюсь учредителем и имею право подписи, в отношении компании зафиксировано нарушение при выполнении строительных работ, в этом случае штраф выписываемся на должностное лицо или ООО?

Ответы на вопрос (1):

Выписывается штраф на ООО, а кто будет платить должен решить руководитель ООО.