Проблемы с оценкой автотранспорта для нотариуса - фирма отказывается принимать отчет

• г. Краснодар

Сделал оценку автотранспорта для нотариуса. А она отчет не принимает говорит что данная фирма не имеет права делать такую оценку! Связался с фирмой в которой делал оценку говорят что все документы у них есть и что нотариус не имеет права не принять отчет! Как быть? Фирма оценщик ОООАПЭКС ГРУП.

Ответы на вопрос (6):

нотариус не может не принимать оценку...и сам оценивать не может...пишите жалобу...

А куда писать?

в суд...жалобу...если понадобится помощь - звоните 8(938)8888248

Жалобу можно отправить в нотариальную палату Краснодарского края, или позвонить и пожаловаться по телефону, это может сэкономить время!

350000, город Краснодар, улица Янковского, 41

Телефон приемной Президента нотариальной палаты

(861) 253-48-24

Спасибо большое! Если что позвоню обязательно

Здравствуйте! Пишите жалобу в нотариальную палату Краснодарского края. Жалоба будет рассмотрена, получите ответ с которым пойдете к нотариусу и он примет вашу оценку.