Задолжность перед Пенсионным фондом - почему остается 37 000 рублей, если погашенная часть составляет 60 000 рублей?

• г. Чебоксары

У меня образовалась задолжность в пенсионный фонд за открытое ип каторым и не пользовался порядка 60000 пристовы наложили арест на два счета в Сбербанке и теперь на обоих картах по минус 30000. Но около года с временной работы часть задолжности погашалась то есть уже не 60000. Но на сайте приставов так и весит долг 37000. Ни чего не магу понять если часть долга закрыли с работы и еще к таму же наложили арест на счета минус 60000 так почему сумма в 37000 так и весит на мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. То что часть долга закрыли с работы не отражается у приставов пока сами не представите документы.