Требуется помощь автоюристов - доделка и дописывание жалобы на постановление мирового суда по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ за вознаграждение

• г. Почеп

Тут есть люди (желательно автоюристы) готовые доделать, дописать мою жалобу в районный суд на постановление мирового суда по ч 1 ст 12.26 коап рф? Положу 1000 р на счет телефона завтра, то есть я сейчас вам высылаю на емайл жалобу, вы смотрите, проверяете, доделываете, завтра после обеда я ложу вам на счет деньги и после вы на емайл высылаете мне документ. Сейчас позвоню вам по телефону и все расскажу! Там почти у меня все готово, просто нужна грамотная проверка и по возможности допись всех статей и если надо текста.

Ответы на вопрос (5):

За указанную сумму вам только удачи пожелать можно.

Здравствуйте. Можете скинуть жалобу.

Да там все уже почти готово, надо просто проверить и дописать почему я не явился в суд, и всё. Это минут на 30-час максимум и. И за эти деньги некоторые день мешки таскают

Земляк может все таки поможешь?

А куда, оставьте емайл