Возможно ли получить компенсацию пострадавшему пассажиру в ДТП при средней тяжести вреда здоровья и страховании у Россгостраха?

• г. Челябинск

Имеет ли право пострадавший (пассажир) в ДТП получить компенсацию, по суд. мед. экспертизе средняя тяжесть вреда здоровья. И куда обращаться Виновник аварии застрахован в Россгострах.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте! Имеет право - обращаться нужно в страховую компанию виновника

Именно и непосредственно в СК Росгосстрах.