Выплаты по страхованию жизни при обязательном страховании автомобиля - критерии и размеры

• г. Тамбов

При обязательном страховании авто заключил договор с брокерами на страхование жизни, попал в дтп получил травму средней тяжести. При каких критериях и в каком размере делаются выплаты. Виновник аварии пока не определен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Смотрите условия договора страхования и правила страхования- там все прописано. .

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно изучить договор