Получила неудовлетворительный результат после снятия брекетов - что делать с правовой точки зрения?

• г. Екатеринбург

Брекеты носила чуть больше года, врач назначила день снятия! В этот день сидя в кресле я спросила док тора всего ли мы достигли? И на самом деле будем снимать? На что она сказала, если не хотите не будем! Я ответила, что хотела брызгать ее мнение, как опытного ортодонта! Ответ последовал незамедлительно, мы достигли максимума, все хорошо! В итоге я согласилась и мы сняли БС с нижней челюсти хотя на два месяца она была позже установлена! В итоге мне даже не показали в зеркало результат, я ушла, сев в машину я ужаснулась! За брекетами совсем не было этого видно, клыки наклонены на резцы, а резцы наклоном вперед! Я понимаю что это лучше того что было! Но это далеко не идеально и даже просто не хорошо! Платить такие деньги и получить ужасный результат! Скажите что можно предпринять в моей ситуации, с юридической стороны? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Претензия о возврате денег.

НЕ возвращают - иск в суд.

УДАЧИ ВАМ

обратитесь к стоматологу с претензией для начала.