Оформление деятельности пассажирскими перевозками на авто 8+1 между городами и рекомендации по созданию ООО

• г. Вологда

Хочу заняться пассажирскими перевозками межгород. Авто 8 +1, кат В. Планирую регулярно (несколько раз в неделю) ездить в Москву. Могу ли я оформить деятельность как по предварительным заказам? Хотелось бы рекомендаций по оформлению ООО - виды деятельности, система налогообложения...

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта, разработка правовой позиции и сопровождение бизнеса – услуги платные. Для вас стоимость пакета услуг, связанных с подбором ОКВЭДа, рекомендациями по налогообложению и предоставлением пакета документов для организации маршрута (УГАДН не прикопается) – 6000 руб. по 100% предоплате.

Сразу говорю, что придется ставить тахограф и оформлять карты водителей.