Возможность выселения бывшего сожителя из квартиры - шансы через суд?

• г. Москва

Может ли меня бывший сожитель выписать из квартиры? Она в его собственности, у меня там постоянная регистрация. Какие шансы у него через суд?

Ответы на вопрос (4):

У него есть все шансы снять Вас с регистрационного учета в судебном порядке, поскольку Вы не являетесь членом его семьи.

Может. т.к. является собственником . Признать Вас утратившей права пользования жилым помещение и снятием вас с регистрационного учета.

С уважением Кувшинов Владислав

У него, как у собственника шансы на 100 %.

Татьяна, у него есть шансы.