Все документы на дом, приобретённые материалы и др. оформлены на меня.

• г. Москва

В 1998 году я на свои деньги построил дом на земельном участке, принадлежащем жене моего сына - военного пенсионера, инвалида 1 группы, в котором он жил летом.

Все документы на дом, приобретённые материалы и др. оформлены на меня.

20 января этого года мой сын умер. Дом я строил для него - ивалида-колясочника.

Какие права я имею на этот дом сейчас?

Спасибо! С глубоким уважением. Инвалид ВОВ.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту вопроса, являетесь собственником - документы на дом Ваши.