Недостача в магазине - Как взыскать у ответственных продавцов ущерб в размере 240000 рублей?

• г. Новоалександровск

У нас небольшой магазин 20 кв, выручка в среднем 7000 руб. при ревизии выявлена за 3 месяца недостача 240000 руб, работали два продавца мат. ответственные, написали расписку, что взяли в долг, через несколько дней стали отказываться, как можно взыскать с них недостачу, ревизия проходила при участии ревизора (свидетеля). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте долг в суде на основании расписки и ревизорного акта