Оплаченный налог за транспорт привел к аресту социальной карты Сбербанка

• г. Саратов

Задолженность по налогу за транспорт погасил 21 декабря 2014 года, спустя полтора месяца на телефон приходит смс об аресте соц карты сбербанка, в этот же день начисляют пенсию на эту же карту и с нее списывается арестованная сумма.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России наложившего арест, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на действия пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).

Спасибо за ответ.Еще могу спросить?