Возможно ли использование временного убежища в качестве документа для регистрации на внутренний авиарейс в России?
• г. Москва
Могу ли я, лететь по россии на самолете с документом временногог убежища.. пройду ли я регистрацию... является этот документ времнным паспортом...
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте!
Нет, Ваш паспорт является удостоверением личности. Статус временного убежище дает права быть в РФ
СпроситьТак литеть по рф