Как взыскать задолженность по зарплате после увольнения в связи с задержками в ООО

• г. Дальнереченск

Работала на предприятии (ООО), где зарплата выдавалась не вовремя, с задержкой в несколько месяцев. Затем всем работникам предложили уволиться (в марте 2014 г.) и поступить в другое ООО на этом же месте, на эту же должность. Долг по зарплате по предыдущему ООО не выплачен. Как взыскать эту задолженность? Руководит бывшим ООО конкурсный управляющий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В прокуратуру обратитесь или в трудовую инспекцию.