Наследование машины после смерти бывшего мужа - права ребенка и его родителей

• г. Коркино

Недавно умер бывший муж. мы с ним в разводе но у нас общий ребенок. Я так понимаю наследник машины наш ребенок и его родители. Возможно ли что хозяин машины умер а на ней в данный момент кто то ездит.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически возможно. По доверенности, которую ГИБДД не пробивает.