Как определить стоимость доплаты за лишние метры при переселении из аварийного жилья?

• г. Сургут

Наш дом признан аварийным и идет по программе переселения из аварийного жилья. Квартира в собственности. Новая квартира большей площади, чем у меня. По какой цене администрация должна мне предложить доплачивать за лишние метры-по рыночной цене или по цене застройщика?

Ответы на вопрос (1):

лишние метры-по рыночной цене

УДАЧИ ВАМ