Правомерность списания суммы со всех сотрудников после ревизии в магазине и рекомендации по дальнейшим действиям

• г. Кисловодск

Работаю 9 дне в магазине вчера была ревизия, выявили недостачу, и поделили между всеми сотрудниками включая меня (с меня хотят списать такую же сумму как и со всех) Это правомерно? Что делать, что говорить?

Ответы на вопрос (2):

незаконно увольняйтесь...пишите жалобы в инспекцию по труду в прокуратуру

НЕТ, не правомерно.

недостача -при наличии договора о КОЛЛЕКТИВНОЙ мат ответственности пропорционально отработанным дням.

УДАЧИ ВАМ