Что делать если исковое заявление подано по месту прописки ответчика

• г. Санкт-Петербург

Что делать если исковое заявление подано по месту прописки ответчика, но оказалось что ответчик полгода назад переехал в другое место.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария.Это не Ваша проблема,а проблема ответчика.Он должен был побеспокоиться,чтобы о поступлении на его имя корреспонденции ему сообщали.