Затем была подана кассационная жалоба в Мосгорсуд тоже рассмотрена, хотим написать надзорную жалобу.

• г. Москва

В муниципальном межрайонном суде был рассмотрен иск о взыскаянии задолженности. Затем была подана кассационная жалоба в Мосгорсуд тоже рассмотрена, хотим написать надзорную жалобу. Куда она должна быть направлена? В Верховный суд или тоже в Мосгорсуд.

Ответы на вопрос (2):

Женя писать нужно в президиум Мосгорсуда.Это же столица!"!!С уваж.Виктор

Уважаемая Евгения.Надзорная жалоба подается в ПРЕЗИДИУМ МОСКОВСКОГО ГОР.СУДА,ЗАТЕМ В СУДЕБНУЮ КОЛЛЕГИЮ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ ВЕРХОВНОГО СУДА РФ.Добавлю,что в Москве есть межрайонные прокуратуры, а суды федеральные(а не муниципальные!) ,районные(а не межрайонные!),есть еще мировые суды.