Возможность приверить разводное заявление вместе с супругом у нотариуса и возможность отнести его в ЗАГС без его присутствия по месту жительства

• г. Бор

Если у меня будет заявление на развод подписанное двумя супругами, мы можем вместе с супругом пойти к нотариусу и заверить его, что мы оба согласны на развод. Для того чтоб я сама могла отнести это заявление в загс без его присутствия по месту жительства? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! тогда нужно получить доверенность от супруга.