Получение штрафов и возможный суд - что делать, если невестка села за руль без прав вне населенного пункта?

• г. Оса

Вчера сын с невесткой выехали за пределы нас. пункта невестка села за руль т.к. готовиться к сдаче экзамена на получение прав. С первой попытки не удалось сдвинуться с места в это время подъехали сотрудники ГАИ составили протокол штраф невестке от 5000 до 15000 и сыну до 30000 тысяч протокол не подписали скорее всего будет суд. Что можно предпринять в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если она так и не поехала - нет состава правонарушения, нужно оспаривать событие правонарушения в суде