Результаты проверки газового счетчика - обнаружена недоплата в размере 350 тыс. рублей. Акт экспертизы подтверждает исправность счетчика. Чеки об оплатах имеются. Как разрешить данную ситуацию?

• г. Ульяновск

Приехала проверкагаз. Счетчиков и установили что по показателям счетчика есть недоплата. В размере примерно 350 тыс.. сами удивились и сказали что так быть не может. Отправили нас на экспертизу счетчика. Она прошла и нам выдали акт о том что он исправен. Все чеки об оплатах есть. Ежемесячно платили за газ. как быть? Помогите? Куда идти дальше? Такого долга накопится немогло вообще!

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в суде.

Проводите судебную экспертизу.

УДАЧИ ВАМ