Как вернуть прописку в приватизированную квартиру после ее продажи

• г. Киров

Была с сыном прописана в приватизированной квартире, в приватизации не участвовали. Квартира принадлежит моему дяде, он нас сыном выписал, мы об этом не знали. Теперь нам надо прописаться обратно, дядя квартиру продал моей сестре, сестра не против прописки, но мы только спустя 4 года узнали что выписаны. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Она имеет право вас зарегистрировать. Придется оплатить штраф.

Он Вас снял с регистрационного учета в судебном порядке? Обращайтесь в суд.

Что делать? Регистрироваться с разрешения сестры и все дела.