На сотрудника полиции, получившего травму на службе, должны ли выплатить компенсацию? Отказался от операции и должен лежать два месяца в результате поломки ноги

• г. Краснодар

Я сотрудник полиции на сутках поломал ногу со смещением и порвал связки. Наложили гипс. Хотели оперировать! Я отказался. Сейчас вправили кость и сказали лежать около 2 месяцев. Должны мне выплатить компенсацию или нет.

Ответы на вопрос (2):

Да, должны выплатить.

Здравствуйте, Денис!

Да, должны

Приходите лично по адресу: Краснодар, Янковского 52, оф. 16. Тел. 8 861 245 7626

Консультация для Вас бесплатно.