Сбербанк мобильный банк - Невероятное обвинение и отказ возвращения украденных денег. Как защитить свои права?

• г. Тула

У меня была подключена услуга сбербанка мобильный банк, в сентябре якобы с моего телефона было отправлено смс с просьбой перевести с моей карты на другую карту 8 тысяч рублей. Я этого не делал, ничего не просил, ничего не отправлял. На мою претензию с просьбой вернуть деньги на мою карту банк ответил отказом. Можно ли что-то сделать? Имеет ли смысл подавать в суд? На претензию сбербанк ответил отказом, милиция разводит руками и ничем помочь не может.

Ответы на вопрос (1):

а вы телефон не меняли? номер телефона? еще может быть такой вариант что кто то без вашего ведома взял телефон и сделал это.....если докажите что не делали этого то можно подавать, но сначала надо проверить....можно у сотового оператора проверить отправлялись ли смс с вашего номера на номер 900 в тот день....