Как привлечь к ответственности работника службы отогрева авто за ущерб моему автомобилю и отсутствие свидетелей происшествия?

• г. Омск

Как привлечь к ответственности работника службы отогрева авто, который из-за неправильности своих действий нанес ущерб моему автомобилю (спалил топливные трубки и защитный кожух, эти повреждения были выявлены на сто через неделю после случившегося). Какие действия следует принять и нужны ли свидетели данного происшествия? Что делать, если компания юридически не организована, а просто предоставляет услуги через сайт в интернете? (К сожалению свидетелей данного происшествия тоже нет).

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать в судебном порядке, но в отсутствии свидетелей и экспертизы это будет достаточно сложно. Необходима помощь обращайтесь.