Отсутствие финансовой поддержки от мужа в течение 1.5 месяцев - процесс составления иска на алименты при домашнем уходе за ребенком студенткой

• г. Шарыпово

С мужем еще в браке, 1.5 месяца от него нет финансовой поддержки, я сижу дома по уходу за ребенком (студентка), деньги зарабатывает только муж. Как корректно отобразить эту информацию в исковом заявлении на алименты?

Ответы на вопрос (2):

Так и пишите.

Подайте иск мировому судье и скажите, что помощь оказывает не регулярно.