Отказ в выплате компенсации за неиспользованный отпуск - как поступить в данной ситуации?

• г. Сургут

Уменя такой вопрос я увольняюсь в этой организации часть зп белой часть черной проблема в том что мне отказываются выплате компенсации за неиспользованный отпуск, утверждают что положено тем кто отработал год, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в инспекцию труда или в прокуратуру, Вам обязаны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск за фактически отработанное время.