Получила исковое заявление о взыскании компенсации за нарушение исключительных имущественных прав на 40 000 руб., сумма иска позднее увеличена до 50 000 руб. - что делать при отсутствии ответа судьи на ходат

• г. Магнитогорск

Получила исковое заявление о взыскании компенсации за нарушение исключительных имущественных прав в размере 40 000 руб. (сорока тысяч рублей), а позднее увеличил сумму иска в размере 50 000 руб. (пятидесяти тысяч рублей). На мои ходотайства не отвечает никак судья что делать?

Ответы на вопрос (1):

Частную жалобу на определение суда.