Оформление документа об отказе отца от участия в воспитании и финансовой помощи, а также условия вывоза ребенка за пределы РФ без согласия гражданского мужа.

• г. Калуга

Скажите пожалуйста как правильно оформить документ на то что отец отказывается принимать участие в воспитании ребенка, помогать финансово. И что нужно для того чтоб я могла вывозить ребенка за пределы РФ и не зависеть от согласия гражданского мужа. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Никакой документ об этом не будет иметь юридической силы, не старайтесь.

Если вопрос стоит для выезда ребенка без согласия отца, то по решению суда