Возможно ли продать квартиру без согласия бывшего супруга и могут ли быть последствия?

• г. Сызрань

Квартира приобретена в браке мною на денежные средства, полученные от моей матери. При разводе муж не подавал на раздел. С момента расторжения брака прошло 2 года. Могу ли я продать квартиру через год без его согласия, сможет ли он оспорить сделку?

Ответы на вопрос (2):

Можете продать. У вас имеются документы на какие средства была приобретена квартира.

может оспорить; в суде придется доказывать, что квартира приобретена не на совместные денежные средства....