Можно ли рассмотреть вопрос о наследстве спустя 20 лет если объявился ещё один родственник, который в то время

• г. Санкт-Петербург

Можно ли рассмотреть вопрос о наследстве спустя 20 лет если объявился ещё один родственник, который в то время, когда оформлялось наследство был не совершеннолетним сиротой?

Ответы на вопрос (2):

Елена ,без проблем, конечно можно,другое дело какой результат будет?Конкретные обстоятельства дела важны.С ув. Виктор

Елена! Все можно.Рассмотреть тем более. Каковы будут результаты, у вас для этого мало информации.Удачи