Мне нужно знать какие причины могут быть в отказе выплаты военному поднаем? Дайте пожалуйста содержательный ответ!

• г. Новосибирск

Мне нужно знать какие причины могут быть в отказе выплаты военному поднаема? Дайте пожалуйста содержательный ответ!

Ответы на вопрос (1):

Одним из обязательных условий для получения служебного жилого помещения и как следствие, в его отсутствие, выплаты денежной компенсации за наем жилого помещения, является признание военнослужащего нуждающимся в жилом помещении (до 9 ноября 2010 года) или включение его в список на предоставление служебных жилых помещений, после этого периода.