Где можно получить справку о том, что в расформированной части армии не имеется квартиры?

• г. Борисоглебск

Здразтвуйте я сирота собираю документы на получение квартиры служил по контракту прописка была при части требуют справку что там нет квартиры а часть расфермеровали где взять эту справку.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в министерство обороны.

Спросить
Пожаловаться

Я служил по контракту в ЗАТО, сделал прописку при части, давно уже уволился, но прописка так и осталась, несколько лет назад часть расформировали и теперь у неё другой номер. Сейчас хочу устроиться на контракт в другую часть, но для устройства нужна выписка из домовой книги. Является ли прописка ещё действительной? И если да, то где взять выписку из домовой книги?

Я служила в воинской части и меня прописали с семьей там. по окончании контракта я уволилась. Прописка осталась в части-так как прописываться некуда. Для получения соц. стипендии сыну нужна справка о прописке. В части не выдают. Заставляют тогда выписаться. В паспортном столе отвечают что пусть часть выдает. В соц защите без справки не берут документы, хотя в паспорте же стоит прописка. Как мне быть? Можно ли по почте сделать запрос о справке? Что делать? Спасибо! Кстати студент прописан временно в общежитии. Может ли студент сам обратиться за справкой на стипендию по своей временной прописке?

Я служил по контракту, сделал прописку при части, давно уже уволился, но прописка так и осталась, несколько лет назад часть сформировали и теперь там другая часть. Для устройства на работу необходимо встать на учёт в военкомат, но меня отказываются ставить на учёт в этом городе, по месту прописки, говорят, что части такой уже нет и прописка не действительна, на учёт я встать не могу, подписаться больше негде. Законно ли мне отказывает военкомат?

Нужна справка о прописки для получения гражданства ребенку а я был прописан при воиннской части которой теперь нет где взять теперь справку.

Мой муж служит по контракту в закрытой части, остался там же где и служил. Хотим перевестись в другую часть или уволится и в другую часть подать документы. Но такая проблема у мужа всего 9 классов. Возьмут ли его в другую часть?

Собираю документы на приватизацию квартиры. Квартира муниципальная. Где взять справку о неучастии в приватизации? Эта справка платная?

Я живу в питере, но для приватизации квартиры мне нужна справка из части, я служила в омске и там была прописана при части с 1995 по 2006, где мне взять такую справку? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служил срочную сцлужбу и подписал контракт в этой же части, после подписания контракта был отправлен в школу прапорщиков. Учился пол год и по окончанию обучения был отправлен на предедущие место службы! Сейчас служу в другом городе, в другой части и собираю справки на постановку на очередь служебного жилья! С меня требуют справку что на момент окончания учебы я не был обеспечен служебным жильем! Остальные справки есть, о сдаче служебного жилья по увольнения с части! Как быть, что делать?

Я собираю справки на оформление субсидии по жку, с меня требуют справку о доходах сына который сейчас служит в армии, как мне быть? И где взять эту справку?

Вопрос в следующем. Родители хотят приватизировать квартиру. В ордере при ее получении было вписано огромное количество человек (т к у отца семья была большая). В данный момент часть родственников умерла, часть живет очень далеко и связь с ними потеряна. С нас требуют собрать со всех документы о прописке и дате прописки. Законно ли это? И откуда нам взять эти справки, если с родственниками договориться возможности нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение